Фиксаторы silicone cuffs силиконовые, розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По справедливой цене, всего 1840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель pipedream имеет честь предложить вам - BDSM: Фиксация: Фиксаторы silicone cuffs силиконовые, розовые.

Фиксаторы из коллекции fetish fantasy elite созданы для придания остроты и пикантности вашим сексуальным играм.
гладкие и шелковистые на ощупь фиксаторы можно надевать на запястья или лодыжки, в зависимости от ваших предпочтений.
возможность регулирования размера делает эти фиксаторы универсальными, они подходят практически для любого размера запястий и лодыжек.
изготовлены из современного 100% медицинского силикона, который является гипоаллергенным и самым безопасным на сегодняшний день материалом.
его способность быстро принимать температуру тела в сочетании с гигиеническими и гипоаллергенным свойствами делает его несравненным среди игрушек для удовольствия.
не тянут волосы на теле, не раздражают и не натирают кожу. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Она зашла в секс-шоп и исчезла с концами.... в примерочной...