Минивибратор pearly, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По адекватной цене 5130 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд funfactory предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Минивибратор pearly, фиолетовый.

Deluxe вибраторы ставят абсолютно новые масштабы в использовании и функциональности. при включении изделия слышен мягкий звук мощного моторчика: тихо, но, тем не менее, возбуждающе интенсивно! вибратор изготовлен из 100% медицинского силикона, имеет приятную, бархатистую поверхность. благодаря легким в обслуживании кнопкам панели управления, можно играючи выбрать нужную вибрацию - от слабой до более мощной. маленький вибратор с технологией подзарядки click 'n' charge может похвастаться всеми преимуществами более крупных вибраторов. особенности: • 100% водонепроницаем • перезаряжаем с помощью зарядного устройства • кнопки для интуитивного использования • плавно регулируемая интенсивность вибрации • 6 программ и 6 степеней вибрации • сильный, тихий и долговечный моторчик • корпус вибрации состоит из 100% силикона • моментальное отключение вибрации с помощью кнопки fun • функция блокировки кнопок • штекер для подзарядки. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.4
Длина, см.: 17


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?