Фаллоимитатор doc johnson the realistic cock 17см, мулат

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Фаллос мужской всегда считался символом силы, власти и энергии, он всегда возбуждал женщин и вызывал восхищение у них. Когда у вас есть мужчина, обладающий внушительным фаллосом с прекрасной эрекцией, – это в действительности прекрасно. Но ведь бывают и немного другие случаи, когда такого мужчины нет. В этом случае не стоит так сильно расстраиваться, можно найти достойную замену - фаллоимитаторы реалистичные (реалистики) для женщин. В нашем ассортименте вы сможете найти невероятное количество женских фаллоимитаторов, которые смогут принести вам незабываемое удовольствие. Все они очень похожи друг на друга, основное их отличие только в материале. Но, стоит заметить, что все они очень приятные на ощупь и практически ничем не отличаются от настоящего мужского фаллоса. Так что если вы желаете получить незабываемые ощущения – эти товары предназначены именно для вас.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По объяснимой цене 2280 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем docjohnson с гордостью представляет вам - Фаллоимитаторы: Реалистичный: Фаллоимитатор doc johnson the realistic cock 17см, мулат.

Сложно представить себе более реалистичные фаллоимитаторы, чем ультрареалистичные фаллосы от doc johnson, произведенные из нового материала двойной плотности - ur3 (ultra realistic, аналог материала киберскин - cyberskin)
фаллоимитатор имеет очень точную детализацию - крупная бархатистая мошонка, отчетливо выступающие венки и округлая головка.
фаллоимитатор изготовленный из ur3 формируется из двух слоев: внутренний слой более жесткий, для поддержания формы и упругости; наружный слой очень нежный, бархатистый, как живая кожа. на сегодняшний день ur3 - единственный материал в сфере секс игрушек, настолько точно передающий свойства живого пениса. он даже теплый на ощупь, его упругость позволяет ему быстро восстанавливать свою форму после любого переминания - прямо как живой пенис. этот фаллоимитатор может использоваться как с секс-машинами, так и со страпон-трусиками.
система vac-u-lock позволяет с одним адаптером использовать огромное количество разных сменных фаллоимитаторов. если вам надоел один фаллоимитатор - вы можете купить другой сменный фаллоимитатор, или даже сразу несколько фаллоимитаторов, чтобы менять их каждый день.
характеристики изделия:

длина: 17 см.
диаметр: 4,3 см.
цвет: светло-коричневый.
производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Страна: Сша
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...