Страпон с двумя пробками doc johnson ultra harness, 17*4,3см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По соответствующей цене 7380 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Популярный бренд docjohnson рад предложить вам - Страпоны: Набор: Страпон с двумя пробками doc johnson ultra harness, 17*4,3см.

Женский страпон doc johnson с двумя анально-вагинальными пробками для активного партнера - ultra harness 2000 - великолепная секс игрушка для беспрекословного женского доминирования. в наборе кожаные трусики стринги с системой крепления насадок vac-u-lock, супер реалистичный фаллоимитатор из высококачественного имитирующего живое тело материала и две съемные пробки для одновременной анальной и вагинальной стимуляции активного партнера в паре.
во время интимной близости ремешки трусиков натягиваются и введенные в анус и вагину пробочки создают дополнительную стимуляцию. пробки - съемные и по желанию снимаются целиком либо по одной. размер трусиков стрингов регулируется ремешками до плотного облегания, максимальный обхват в талии до 112 см.
система креплений vac-u-lock универсальна и вы всегда сможете поменять насадку на желаемую и уместную для конкретного акта любви.
размеры вагинальной пробки: длина 15 см, диаметр 3,5 см.
размеры анальной пробки: длинна 11 см, диаметр 3 см.
размеры фаллоса: длина 17 см, диаметр 4,3 см.
свойство: вагинально-анальная стимуляция активного партнера
особенность: система крепления vac-u-lock
материал: натуральная кожа / rubber - имитация живого тела
производитель: doc johnson (док джонсон), сша
цвет: чёрный / телесный Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.3
Длина, см.: 17


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!