Втулка анальная, черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель toyfa представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Втулка анальная, черная.

Анальная втулка изготовлена из гипоаллергенного и приятного на ощупь гелевого материала. рекомендуется использовать с анальными лубрикантами. эта анальная втулка, специально создана для тех, кто хотел бы разнообразить сексуальную жизнь, добавив в неё радости анальных ощущений. свойства нежного материала позволяют не опасаться неприятных или болезненных ощущений. пробочка легко вводится и комфортно располагается в анусе, стимулируя эту эрогенную зону и доставляя максимально удовольствий партнёру приятными изменениями рельефа влагалища. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? - Может, только привязывайте покрепче.