Трусики с насадкой doc johnson ultra harness, 16см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По вполне реальной цене 5890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей docjohnson представляет и рекомендует - Страпоны: Набор: Трусики с насадкой doc johnson ultra harness, 16см.

Набор из трусиков со штырьком harness (харнесс) из кожзаменителя и насадки с мошонкой длиной 16 см и диаметром 4 см. в комплекте тальк для ухода за изделием. насадка одевается на штырек, имеющийся в трусиках и получается страпон. вы можете подобрать к одним трусикам несколько насадок и менять их по желанию.
производитель: doc johnson, сша
материал: ur3
цвет: телесный Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"