Фаллоимитатор doc johnson kevin dean 32см, телесный на присоске

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По объяснимой цене 3800 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд docjohnson имеет честь предложить вам - Фаллоимитаторы: Классические: Фаллоимитатор doc johnson kevin dean 32см, телесный на присоске.

Фаллоимитатор-реалистик экстра-класса doc johnson kevin dean на присоске. изготовлен из высококачественного латекса по слепку с реального полового члена порнозвезды. на ощупь и по форме производит впечатление абсолютно реального полового члена. диаметр: 3.5
длина: 32.0
цвет: телесный Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 32


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.