Безремневой страпон share, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Это изделия выполненные из латекса, киберскина или ультраскина. Мужские фалопротезы бывают двух типов: со специальной полостью внутри фаллоимитатора и без таковой. Для мужчин страдающих импотенцией специально разработаны изделия с полостью, куда на время полового акта помещается половой член в спокойном состоянии. Такие изделия крепятся вокруг талии с помощью эластичных ремешков и, в зависимости от модели, имеют дополнительные элементы крепления в виде мягких прокладок у основания фалопротеза или набедренных ремешков. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Итак, приспосабления для страпона - безремневые, с уникальной системой крепления, с вибрацией, ультрареалистические. Страпоны Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По настоящей цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд funfactory счастлив представить вам - Страпоны: Безремневой: Безремневой страпон share, розовый.

Безремневой страпон share – идеальная эротическая игрушка для пар, которые любят экспериментировать и ломать табу, не говоря уже о наслаждении захватывающими приключениями, имеет анатомическую форму, оптимально адаптируется к телу, подходит для вагинального и анального удовольствия.
увлекательный двойной фаллоимитатор объединяет все возможности поделиться удовольствием, предлагает бесчисленные возможности стимуляции!
share обладает мощной эргономичной формой, объемный конец надежно удерживается мышцами влагалища и обеспечивает стимуляцию клитора и нежный массаж точки g активного партнера, а длинный – для наслаждения пассивного партнера.
безремневой страпон share изготовлен из 100% медицинского силикона, он гибкий, при этом не теряет необходимую твердость, нежный для тела, гипоаллергенный и легко моется.
share создан для активных женщин (и мужчин), которые знают чего они хотят и любят жить, исполняя свои фантазии с партнером.

активная часть: длина 10 см, диаметр 3,8 см.
пассивная часть: длина 16 см, диаметр 3,5 см.
вес 431 г. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 10


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек, лишившийся своего детородного органа в результате несчастного случая, приходит к врачу и спрашивает, нельзя ли ему чем-нибудь помочь... Врач, осмотрев парня, спрашивает: - А сколько в Вашей семье взрослых мужчин? - Отец, дед и пять братьев - всего 7 человек получается... - Отлично! Если они дадут согласие - я возьму у каждого 2-сантиметровый фрагмент пениса, и из них можно будет сформировать Вам член... Короче, все вышеназванные родственники согласились помочь - и операция была успешно проведена. Перед выпиской из больницы врач говорит парню: - Теперь у Вас есть член длиной 14 см. В первый месяц будьте очень осторожны – никаких половых контактов, никакой мастурбации! А через два месяца приходите ко мне на проверку... Через два месяца молодой человек вновь приходит. Врач: - Ну как Ваши дела? - Ну, в общем неплохо... Только я хотел бы знать, кто додумался поместить фрагмент от пениса дедушки в самую середину?!!