Вибратор toyfa mr.baton soft №12, 19,5см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, только 1170 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель toyfamr-baton счастлив представить вам - Вибраторы: Реалистичные: Вибратор toyfa mr.baton soft №12, 19,5см, телесный.

Бархатистый на ощупь, упругий, мощной вибрирующий, с водонепроницаемым корпусом…о, этот реалистичный вибратор определённо вам понравится. но покорит он вас другим – рельефной поверхностью! за гладенькой головкой следуют пышные рёбрышки, а после – мяконькие точки. стеночки лона просто не смогут их не почувствовать!
бренд toyfa mr.baton
цвет телесный
длина 19.5 см
ширина/диаметр 4.2 см
материал термопластичный эластомер (tpe)
водонепроницаемость да
страна-производитель китай Произведено toyfamr-baton из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.2
Длина, см.: 19


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...