Кукла sexy and physco

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По профессиональной цене 12330 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! topcosales уверенно рекомендует вам - Секс-куклы: Женского пола: Кукла sexy and physco.

Американский бренд topco sales usa представляет надувную куклу с длинными каштановыми волосами, большими мягкими губами и набор незабываемых функций.
кукла sexy and physco – это девушка с идеальными формами, длинными ногами, упругими сосками и реалистичной гладкой кожей.
почему это круто

благодаря уникальной конструкции глотки мечты о глубоком минете перестанут быть фантазиями.
грудь выполнена из комбинации 2 видов материала (отличительная особенность мягкие, упругие соски).
вагина и анус сделаны из дорогостоящего гипоаллергенного материала. он полностью полностью повторяет натуральную кожу.

материал
кукла сделана их ультрареалистичного современного материала “cyberskin” (в переводе с англ. “киберкожа”). основа резины – полиуретан. материал имитирует кожный покров вплоть до мельчайших деталей. он такой же пластичный, и быстро восстанавливается до исходного размера.
такие части тела как ноги, руки, живот сделаны из пвх. он обеспечивает необходимую прочность, но при этом эластичен.
комплектация

кукла sexy and physco
вставки для анальной и вагинальной зоны

кукла поставляется в удобной картонной коробке с пластиковой ручкой. Произведено topcosales из материала самого высокого качества!

Цвет кожи куклы: Светлый
Пол куклы: Женщина
Материал: Кибер-кожа
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж у сексопатолога: - Доктор, меня жена к Вам отправила. Ей не нравится, что я кончаю раньше ее. - Намного раньше? - Часа на полтора. - Господи, что же Вы все это время делаете? - Домой добираюсь.