Масло для ванны fifty shades of grey sweet sensation sensual bath oil 100ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 800 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fiftyshadesofgrey предлагает вам - Массажные масла и свечи: Масло для ванны fifty shades of grey sweet sensation sensual bath oil 100ml.

Sweet sensation sensual bath oil - масло для ванны «50 оттенков серого». sensual bath oil это роскошное, чувственное масло для ванны, настоенное на бергамоте, масле сандалового дерева и мускусе - любимое сочетание запахов кристиана грея. смягчающая формула так же содержит масла подсолнечника и жожоба для получения максимального наслаждения от принятия ванны. мы в джакузи кристиана... вдвоем... смотрим друг на друга сквозь пену. сладкий аромат окутал нас. анастейша стил (с). добавьте пару колпачков масла в ванну, поднеся колпачек под струю воды. насладитесь любимыми ароматами главных, любимыми вами, героев. чувственная коллекция лубрикантов и кремов fifty shades of grey утверждена её автором el james. состав: helianthus annuus seed oil, laureth 3, isopropyl palmitate, parfum, simmondsia chinesis seed oil, henoxyethanol, tocopherol, butyl phenyl methylpropional, limonene, alpha iso methyl ionone, linalool, cocumarin, evernia prunastri, citral. объем: 100 мл. производитель: fifty shades of grey, англия. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Без запаха
Страна: Великобритания


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.