Кукла lonely and lusty inflatable, 150см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По рыночной цене 7800 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд topcosales рад предложить вам - Секс-куклы: Женского пола: Кукла lonely and lusty inflatable, 150см.

Реалистичная надувная секс кукла lonely and lusty – очаровательный манекен брюнетки в натуральную величину (рост 150 см), с тремя любовными отверстиями.
кукла имеет красивое 3d лицо с ярко выраженными чертами: выразительные карие глаза, сочные мягкие губки и открытый рот, предоставляющий доступ к чувственной «глубокой глотке». лицо выполнено из прочного резинового материала, из подобного изготавливают детские игрушки, пупсики и др.
тело куклы с тонкой талией выполнено из почти бесшовного прочного pvc. вас приятно удивят: длинные шелковистые волосы, красивая упругая грудь с нежными сосками и съемная вставка, реалистично имитирующая вагину и анус из современного материала cyberskin, нежного и мягкого, без содержания фталатов, очень схожего с настоящей кожей. съемная вставка вагина и анус имеет ребристый туннель любви, ее можно использовать как с куклой, так и отдельно.
дополнительно к кукле прилагается ремкомплект.
высота упаковки 33,66 см, ширина 25,4 см, глубина 17,78 см, вес с упаковкой 1,85 кг. материал: pvc-plastic. производитель: topco sales, сша. Произведено topcosales из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вовочка: - Мама, а что такое секс? Мама: - Секс... ну... это когда целуются. Вовочка: - Все-таки папа был прав, я трахался!