Любрикант 50 оттенков серого

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель fiftyshadesofgrey имеет честь предложить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Любрикант 50 оттенков серого.

Ready for anything aqua lubricant - любрикант на водной основе из коллекции 50 оттенков серого, одобренной автором одноименного бестселлера эл джеймс. главная героиня эротического романа анастейша стил с восторгом отзывается о любриканте в книге: мы мокрые и скользкие , двигаемся подстать друг друга. я наклонилась и поцеловала его . он любит это. мне это нравится. (c)
увлажняющий смазывающий гель на водной основе дарит длительное скольжение и увлажнение интимных зон. совместим со всеми материалами, из которых выполнены игрушки для взрослых. идеальный аксессуар для спальни, применим для обоих партнеров.
любрикант ready for anything aqua lubricant является прекрасным дополнением к естественной смазке, универсальный и шелковистый, не липкий, без цвета и запаха, обогащен экстрактом женьшеня и алоэ вера. очень удобная упаковка: бутылочка очень проста в использовании, нужно просто открыть крышку и надавить на бутылочку для получения желаемого количества лубриканта.
cостав:
деионизированная вода, т.е. очень хорошо очищенная вода.
глицерил стеарат эмульгирующий – эмульгатор на растительной основе, применяется при создании косметических средств.
гидроксиэтилцеллюлоза – вещество загуститель, связывает, удерживает воду, оказывает защитное воздействие.
феноксиэтанол – консервант, оказывающий антибактериальное действие.
карбомер – нетоксичный гелеобразователь, позволяет получать прозрачные нелипкие гели, образует защитную увлажняющую пленку (без липкости).
каррагинан – получается из красной водоросли, характеризуется устойчивой и нежной консистенцией.
монопропиленгликоль – используется в качестве влагоудерживающего компонента.
сорбат калия – пищевая добавка.
экстракт сока листьев алоэ – бактерицидное, тонизирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее средство.
сибирский женьшень – активно участвует в процессе обновления кожи, увеличивает защитные функции клеток кожи, способствует омоложению клеток, улучшает кровообращение.
лимонная кислота – регулятор ph.
эдта – выводит радиоактивные и токсичные металлы.
объем: 100 мл. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Травяной
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...