Вибратор gigolino (синий)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего 4980 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель funfactory имеет честь предложить вам - Вибраторы: Вибратор gigolino (синий).

Водонепроницаемые smartvibes объединяют в себя эстетический дизайн и современная техника – это самые мощные вибраторы на батарейках. один раз нажав вы испытаете полное наслаждение – турбокнопка позволит в любое время достигнуть страсть на наивысшей ступени. тот, кому нравиться вибрации по мягче, может стартовать более медленно. будь то нежно гладко или с ощутимой структурой – эргономически сформированные smartvibes оказываются радостными провожатыми – на суше или в воде. smartvibes производятся из сертифицированного силикона, применяемого в медицине. таким образом, они гибки, гипоаллергенны, прочны, легки в чистке и абсолютно нейтральны по отношению к запаху. особенности: • клавиши для управления • инновационная техника • сильный, тихий и долговечный мотор • три программы вибрации • плавно регулируемая интенсивность вибрации • водонепроницаемый • вибрационный элемент из 100% силикона • работает от двух батареек aaa длина 20,5 см, ø 3,5 см вся продукция fun factory производится 100% в германии Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Голубой
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"