Крем для кожи 50 оттенков серого

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно малой цене, всего 880 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fiftyshadesofgrey имеет честь представить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Крем для кожи 50 оттенков серого.

Silky caress - крем-уход для шелковистой кожи на водной основе 50 оттенков серого, одобренной автором одноименного бестселлера эл джеймс. роскошное и крайне необходимое дополнение к вашей интимной жизни. silky caress повышает чувствительность и увеличивает получаемое удовольствие в десятки раз благодоря увлажняюще-шелковистой формуле. почувствуй трепет вожделения и бескрайнее наслаждение от любовных игр. анастейша, ты такая влажная, - прошептал он, лежа на мне. о, мой бог! кристиан грей и анастейша стил (с).
выдавите небольшое количество крема на ладонь, нанесите на необходимые участки тела для лучшего увлажнения. каррагенан, содержащийся в этой чувственной формуле, увлажняет кожу и повышает чувствительность от прикосновений. это делает данный крем идеальным аксессуаром для любовных утех.
cостав:
деионизированная вода, т.е. очень хорошо очищенная вода.
глицерил стеарат эмульгирующий – эмульгатор на растительной основе, применяется при создании косметических средств.
гидроксиэтилцеллюлоза – вещество загуститель, связывает, удерживает воду, оказывает защитное воздействие.
феноксиэтанол – консервант, оказывающий антибактериальное действие.
карбомер – нетоксичный гелеобразователь, позволяет получать прозрачные нелипкие гели, образует защитную увлажняющую пленку (без липкости).
каррагинан – получается из красной водоросли, характеризуется устойчивой и нежной консистенцией.
монопропиленгликоль – используется в качестве влагоудерживающего компонента.


объем: 100 мл. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".