Анальная цепочка bendybeads, чёрная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 1830 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель funfactory счастлив представить вам - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка bendybeads, чёрная.

Bendybeads - эластичная анальная цепочка - состоит из 100% гипоаллергенного силикона и убеждает высококачественным исполнение Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Длина, см.: 26


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги разговаривают: - Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета ! - Нет ? - А я видела! Делаю я как-то минет значит и тут муж заходит. ВОТ ЭТО ГЛАЗА!!!!!!!!!