Возбуждающмй гель женск. 50 оттенков серого, 30мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель fiftyshadesofgrey предлагает вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающмй гель женск. 50 оттенков серого, 30мл.

Come alive pleasure gel for her - женский возбуждающий гель 50 оттенков серого: почувствуйте новую волну непередаваемого удовольствия с come alive - интимным возбуждающим гелем из чувственной коллекции лубрикантов и кремов fifty shades of grey утвержденной её автором эл джеймс.
покалывающий эффект, повышение чувствительности, непередаваемые оргазмы - все это гель come alive. я кончаю, срываюсь - истощающий, сковывающий душу оргазм вытягивает из меня все силы. анастейша стил (с).
аргинин, один из ключевых ингридиентов, повышает приток крови к клитору, делая его гипер чувствительным. содержание ментола способствует охлаждающему и покалывающему эффекту, что делает ваш оргазм незабываемым. выдавите небольшое количество геля на клитор и смажьте нежными движениями пальцев. пользуйтесь этим гелем во время секса или наслаждаясь любимой секс-игрушкой и получи несравнимое удовольствие.
cостав:
деионизированная вода, т.е. очень хорошо очищенная вода.
монопропиленгликоль – используется в качестве влагоудерживающего компонента.
феноксиэтанол – консервант, оказывающий антибактериальное действие.
аргинин – регулирует тонус сосудов артериального русла, улучшает эректильную функцию.
молочная кислота – обладает антисептическим действием.
пэг – 40 гидрированное касторовое масло – модификатор вязкости, восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи, оказывает успокаивающее действие.
ментол – компонент эфирного масла мяты, обладает антисептическим действием, стимулирует холодные рецепторы.

способ применения: нанести небольшое количество геля на клитор и нежно втереть.
объем: 30 мл. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девятиклассник пытается в подъезде овладеть восьмиклассницей. Она: - Перестань! Только не здесь. Мы же не первоклассники.