Виброкомпьютер с lcd экраном swan vibe lcd control

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По мотивированной цене 5400 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд sevencreations представляет вам с гордостью - Вибраторы: Компьютерные : Виброкомпьютер с lcd экраном swan vibe lcd control.

Виброкомпьютер - вибратор hi-tech c жидкокристалическим экраном. стимулятор с вибрацией в виде лебедя для клиторальной или анальной стимуляции, гелевый, розового цвета, многоскоростной, многофункциональный, водонепроницаемый. совершающий вращательное движение, с перекатывающимися внутри шариками (с реверсом). 7 различных режимов вибрации доставят вам массу удовольствия.
длина общая: 25 см, длина используемая: 14 см, диаметр: 4 см. для работы вибратора необходимы четыре батарейки (в комплект не входят). рекомендуем использовать со смазкой на водной основе. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Материал: Тре
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 19


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Д'Артаньян: - Атос, сдается мне, ты просто грязный педик! Атос (багровея): - КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ МЕНЯ НА ТЫ???