Виброкольцо bms factory lux lx4+, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По рыночной цене 12000 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем luxfetish с гордостью представляет вам - Эрекционные кольца: Виброкольцо bms factory lux lx4+, черный.

Джентельмены предпочитают lux! эрекционное кольцо lx4+ разработанно так, чтобы иметь возможность выбора стимулировать ли себя или клитор или промежность партнерши. уникальная запатентованная технология виброэлемента powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади кольца и увеличивает время работы. lx4+ в отличие от своего брата lx4 имеет больший диаметр. водонепроницаемый. зарядка в комлекте. цвет: черный. размер: 7,8cm x6,6cm, внешний диаметр кольца 5 см, внутренний - 4,5 см (растягивается до 8 см). размеры вибро-элемента: 6х2,5 см.три режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и держать кнопку включения). материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено luxfetish из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 7.8


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?