Анальная цепочка flexi felix, голубая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 2250 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель funfactory уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка flexi felix, голубая.

Забавный червячок феликс из чистого силикона для анальной стимуляции. flexi felix - это имя этого веселого жучка-мальчугана, который состоит из 100% силикона и поэтому легко чиститься. он доступен в трех цветах и подкупает высококачественной обработкой. гибкая анальная цепочка с лицом забавного жучка состоит из разных по размеру эллиптически сформированных элементов. длина 31 см вся продукция fun factory производится 100% в германии. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 1.5
Длина, см.: 31


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Пациент - доктору: - Доктор, у меня проблема: не встает. - Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и всем сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия операций в течение месяца. Стоимость - 10 000 долларов. - Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение. - Хорошо. Приходите завтра. Назавтра: - Ну, какое решение Вы приняли? - (со вздохом) Будем ремонтировать кухню!