Вибромассажер bloom by leaf, зелёный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей leaf представляет и рекомендует - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажер bloom by leaf, зелёный.

Позвольте вырасти вашему наслаждению вместе с bloom by leaf. этот вибратор по форме напоминает естественно распускающейся цветок, расцветите и вы вместе с ним. его вибрация в двух разных концах открывает большие возможности его использования, а гибкость стебелька позволит подсторится под особенности женского строения. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы. зарядка в комлекте. цвет: зеленый. размер: 16,6 cm x 3,8 cm. три отдельно контролируемых для каждого моторчика режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено leaf из материала самого высокого качества!

Цвет: Зеленый
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 16.6


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!