Стимулятор простаты fun factory duke, 16,7*3,7см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья.... Выбирайте себе анальные игрушки! Такой производитель, как Fun Factory, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - массажеры простаты...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 5040 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory уверенно рекомендует вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты fun factory duke, 16,7*3,7см, черный.

Ценители анальных радостей не захотят расставаться с duke. благодаря его эргономической форме он оптимально приспосабливается к мужской анатомии и особенно интенсивно стимулирует своей энергичной вибрацией точку-p и промежность. характерной особенностью этой игрушки является верхняя округленная форма, которая создает чувство совершенного слияния. инновационная техника подзарядки click 'n' charge делает игрушку нескончаемым источником желания. особенности: • стимулятор простаты класса люкс • эргономический дизайн • мощная вибрация • три ступени вибрации • корпус вибрации из 100% силикона • три программы • легкое, интуитивное использование • защищен от водных брызг • штекер для подзарядки fun magnetic plug в комплекте длина 16,7 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 16


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!