Кольцо эрекционное toy joy wonderful womanizer ring розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По фантастической цене, всего 590 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель toyjoy предлагает вам - Эрекционные кольца: Кольцо эрекционное toy joy wonderful womanizer ring розовое.

Wonderful womanizer ring - кольцо на член является безусловным лидером в продажах этого сезона. оно выполнено из мягкого поливинилхлорида и оснащено клиторальным стимулятором. кольцо от производителя секс-игрушек toy joy усилит мужскую эрекцию и женские ощущения, благодаря стимуляции клитора пупырышками и шариком. с кольцом на член wonderful womanizer ring вы почувствуете невероятное удовольствие! Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 6


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!