Насадка на страпон pipedream fetish fantasy elite 9 с вибрацией красная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По вполне реальной цене 6250 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд pipedream имеет честь предложить вам - Страпоны: Насадка на страпон pipedream fetish fantasy elite 9 с вибрацией красная.

Водонепроницаемая вибрирующая насадка с выносным пультом управления. в основании насадки имеется присоска. насадку можно использовать как со специальными трусиками, так и как обычный стимулятор. присоска хорошо закрепиться на любой ровной поверхности. вибрация мощная и очень тихая. маска в комплекте. длина 23 см, диаметр 4 см. цвет: красный. материал: silicone. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Да
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 23


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет. - Дорогой, если бы ты был настоящим джентльменом, то ты не заставлял бы меня делать это. - Молчи лучше, если бы ты была настоящей леди, ты бы не разговаривала с полным ртом...