Маска кожанная красная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По фантастической цене, всего 1320 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sitabella представляет и рекомендует - BDSM: Маски: Маска кожанная красная.

Изготовлена из натуральной кожи с велюровой подкладой. украшена хромированными заклёпками.размер универсальный. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?