Вибратор эклипс красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По реальной цене 4000 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд sevencreations рад предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор эклипс красный.

Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: Китай
Длина, см.: 17


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!