Возбуждающий спрей для женщин system jo volt 6v, 2 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий спрей для женщин system jo volt 6v, 2 мл.

Возбуждающий спрей легкого действия jo 6volt способствует интимному возбуждению и усиливает ощущения у женщин. сбалансированный рн. в состав входят целебные вытяжки из лекарственных растений, способствующие восстановлению, питанию и омоложению слизистой, а также обладающие антибактериальным действием. безопасен для использования с игрушками из разных видов материалов. не содержит аминокислот, парабенов и гормонов. эффект длится до 45 минут с момента нанесения. состав: олеиловый спирт, экстракт плодов колючего ясеня, оливковое масло, экстракт листьев, цветков и коры дерева ним, экстракт листьев кочинья индика, экстракт баклажана, экстракт цветков алоэ барбадосского, масло жожоба, стабилизатор, экстракт хны, экстракт листьев базилика священного, экстракт базилика душистого, экстракт кораллины целебной. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!