Анальный любрикант «50 оттенков серого», 100мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель fiftyshadesofgrey с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный любрикант «50 оттенков серого», 100мл.

At ease anal lubricant - анальный любрикант на водной основе из коллекции «50 оттенков серого», одобренной автором одноименного бестселлера эл джеймс. в романе описана сцена, где главная героиня анастейша стил с удовольствием пользуется данным любрикантом: это лубрикант. он нанес на меня ещё немного. желание и тревога переполняли меня, мое сердце билось как никогда, пульс участился, но я старалась лежать спокойно. увлажняющий смазывающий гель на водной основе дарит длительное скольжение и увлажнение интимных зон. совместим со всеми материалами, из которых выполнены игрушки для взрослых. идеальный аксессуар для спальни, применим для обоих партнеров. любрикант ready for anything aqua lubricant является прекрасным дополнением к естественной смазке, универсальный и шелковистый, не липкий, без цвета и запаха, обогащен экстрактом женьшеня и алоэ вера. очень удобная упаковка: бутылочка очень проста в использовании, нужно просто открыть крышку и сжать бутылочку для желаемого количества. состав: aqua, monopropylene glycol, hydroxyethyl cellulose, potassium sorbate phenoxyethanol, carbomer, aloe barbadensis leaf juice extract, citric acid. объем: 100 мл. производитель: fifty shades of grey, англия. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!