Анальные шарики-цепочка toy joy, 25 см, фиолетовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно смешной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель toyjoy имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Шарики: Анальные шарики-цепочка toy joy, 25 см, фиолетовые.

Анальный массажер toy joy - лучшее средство для разогрева перед анальным сексом. цепочка из анальных шариков с чередованием продолговатых и круглых бусин для максимально ярких ощущений во время стимуляции, на сцепке. игрушка прекрасно подходит не только для мужчин, но и для женщин. каждый из шариков максимально гладкий на ощупь.

длина - 25 см. минимальный диаметр- 0,7 см. максимальный диаметр- 2,5 см. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Жениться Вам, конечно, можно, но будет больше толку, если Вы предпочтете танцевальную карьеру.