Вибратор madame butterfly

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По адекватной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд toyjoy предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор madame butterfly.

Вибратор с вращением madame butterfly vibrator - настоящее чудо техники и имеет уникальные возможности. он имеет множество функций вибрации фаллоса и клиторального стимулятора, а также вращения бусин и головки. такие возможности не смогут оставить равнодушными даже опытных и весьма искушенных дам. в основном, вагинальном стимуляторе, есть бусинки, которые при работе вибрации, создают ощущение «живого тела». специальное расширение ствола наполняет влагалище и доставляет еще больше удовольствия. необходимо отметить, что корпус игрушки не пропускает воду, что дает возможность использовать ее в бассейне или душе. наслаждайтесь всеми прелестями этого девайса, поверьте, он способен на многое! рабочая длина - 13 см. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Нидерланды
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.