Хлопалка белая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По поразительно низкой цене, всего 550 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sitabella представляет вам с гордостью - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Хлопалка белая.

Девайс в виде кожаной пластины с жёсткой рукоятью. изготовлен из натуральной кожи белого цвета. технически прост в применении и относительно неопасен, хотя при сильном воздействии наносит очень чувствительные шлепки Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: Кожа
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Ненавижу мазохистов - от так от бил бы их и бил!