Вибратор g-spot

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ree рекомендует вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор g-spot.

Этот вибратора умело внесет яркие краски и новые эмоции в ваше времяпровождение! это настоящий знаток дамского удовольствия. если вы готовы узнать, что такое феерический оргазм без помощи партнера, попробуйте вибростимулятор точки g ree daphne g-spot vibe.
вся пикантная изюминка состоит в том, что на первый взгляд этот прибор даже не похож на вибратор. его тяжело отличить от любых других современных приборчиков или аксессуаров. на самом же деле – это настоящий профессионал в вопросах женского удовольствия, оснащенный пятью скоростями вибрации, которыми очень удобно управлять.
бархатистый на ощупь, с идеально ровной поверхностью, мощный и совершенно тихий в работе классический водонепроницаемый вибратор ree daphne g-spot vibe знает, как нужно массажировать эрогенные зоны вашего тела!
теперь эффективное воздействие на глубинную точку g возможно и без помощи партнера – эргономичный дизайн игрушки обеспечивает невероятно удобную эксплуатацию. насладитесь ощущением наполненности и точного давления на «нужное место»!
ree daphne g-spot vibe выполнен из высококачественного медицинского силикона – материал непористый и не содержит фталат, способных спровоцировать аллергическую реакцию организма. вместе с игрушкой рекомендуется использовать лубриканты на водной основе. Произведено ree из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Страна: Китай
Длина, см.: 12


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, Дай подвезу! Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает: - Мужчина, минет сделать не желаете? Мужик обалдело: - Я? КОМУ??