Анальная цепочка flexy felix

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего 1930 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель funfactory счастлив представить вам - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка flexy felix.

Fun factory flexi felix - анальный стимулятор в форме забавной гусенички. эластичные анальные бусы выполнены из высококачественного медицинского силикона. гладкие шарики разных размеров доставят вам неописуемое наслаждение. смешная мордочка жука, выполняющая роль ручки, поднимет вам настроение и поможет улыбнуться. благодаря удобной ручке вы сможете полностью контролировать процесс проникновения. шарики постепенно увеличиваются к основанию цепочки. благодаря нежной поверхности и закругленной форме проникновение будет безболезненным и приятным. откройте для себя новые горизонты наслаждения. все игрушки fun factory придуманы, разработаны, сконструированы и произведены в бремене, германия. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Бусы
С вибрацией: Нет
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 1.5
Длина, см.: 31


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Врачиха - пациенту: - Молодой человек, высуньте язык и скажите "А-а-а". Тот высовывает язык - сантиметров двадцать. Врачиха, с интересом: - А-а-а!