Вибратор toyjoy голубой дельфин

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, всего 5040 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель toyjoy представляет вам с гордостью - Вибраторы: Классические: Вибратор toyjoy голубой дельфин.

Oy joy twinturbo dolphin – многофункциональный водонепроницаемый вибратор с функцией ротации. в стволе игрушки расположены несколько рядов вращающихся бусин для стимулирующего массажа стенок влагалища. клиторальный отросток в форме дельфина подарит массу удовольствия, лаская клитор. вы можете переключать направление вращений ствола, а также скорость вращения и вибрации при помощи встроенного контроллера. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Текстура: Гладкий
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Ребра
Эффект: Возбуждающий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Голубой
Материал: Тре
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 18


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!