Комплект bdsm повинуйся мне, маска и шлепалка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По мотивированной цене 4680 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд fiftyshadesofgrey уверенно рекомендует вам - BDSM: Наборы: Комплект bdsm повинуйся мне, маска и шлепалка.

Узнайте больше о своей чувственности, воспользовавшись комплектом бондажа для новичков. наденьте на глаза партнёра специальную повязку, так вы усилите его восприимчивость, свяжите запястья вместе при помощи мягких атласных манжет. отшлёпайте партнёра, ожидающего нежных ударов.
в наборе : маска на глаза, шлепалка с атласным покрытием с одной стороны и с кожанным с другой.
длина 32 см, ширина 6,5 см. и четыре атласных ленты-фиксатора длиной 130 см, шириной 4 см. у каждой ленты на конце металлическая фурнитура для закрепления концов.
в комплект входит атласный мешок для хранения. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!