Стек сладкая боль

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, лишь 2090 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель fiftyshadesofgrey представляет вам с гордостью - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Стек сладкая боль.

Накажите вашего партнёра и получите удовольствие от возбуждающего похлопывания таким гибким и прочным аксессуаром. созданный специально для нанесения ударов, стек оставляет удивительные следы на ягодицах вашего партнёра. наслаждайтесь теми ощущениями, которые может привнести в любовную игру эта необычная секс игрушка.
очень изысканный и качественный девайс: сочетание натуральной кожи, синтетического плетения и металла. наконечник из натуральной кожи серебристого цвета (9х3,5 см). основание из пластика, обтянутого синтетическим плетением (30х1 см). рукоятка отделана натуральной кожей и хромированным металлом (18х1,5 см).
характеристики:
длина основания — 30 см
ширина основания — 1 см
длина стека — 9 см
ширина стека — 3,5 см
длина рукоятки — 18 см
ширина рукоятки — 1,5 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.