Сетчатый open-crotch кэтсьюит с розовым бантом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, лишь 2890 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель hustler уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Костюмы: Сетчатый open-crotch кэтсьюит с розовым бантом.

Невероятно сексуальный и в то же время нежный кэтсьюит в мелкую сеточку с открытой промежностью. передний и задний вырез окантованы розовым цветом. завязывается на шее на розовых завязках, эротично открывая спину. вырез спереди декорирован розовым бантом. мягкая эластичная сетка приятна к телу и абсолютно не сковывает движений. размер универсальный. Произведено hustler из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.