Вибростимулятор vibe therapy, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, лишь - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель vibetherapy представляет и рекомендует - Вибраторы: Необычной формы: Вибростимулятор vibe therapy, фиолетовый.

Vibe therapy nivana - вибратор в форме дельфина. поддайтесь соблазну, позвольте волне удовольствия захлестнуть вас. шаловливый малыш легко подхватит вас и понесет по волнам удовольствия. благодаря нежному заостренному носику вибратор нежно и ласково проникает даже в самые потаенные места. вибратор специально создан для стимуляции точки g и точечной стимуляции клитора. вибратор выполнен из высококачественного силикона, обладает удобным кнопочным интерфейсом. вы сможете наслаждаться семью режимами вибрации даже под душем. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Если мужчина встает на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами...