Шлёпалка ладонь наказания

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, лишь 1800 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель fiftyshadesofgrey предлагает вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Шлёпалка ладонь наказания.

Изготовленная из чувственного атласа и мягкой искусственной кожи, двухстороння шлёпалка идеальный способ познакомиться с удовольствием, получаемым от шлепков. специальная форма обеспечивает большую площадь покрытия, а длинная ручка упрощает контроль и процесс шлепков.
это незаменимый аксессуар для бондажа. с одной стороны шлепалка имеет атласное покрытие, а с другой - покрытие из натуральной кожи.
в комплект входит атласный мешок для хранения.
характеристики:
длина — 32 см
ширина — 6,5 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Минет - самое надежное средство от беременности.