Вибратор для пар lelo tiani 3, тёмно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По достойной цене 14640 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд lelo предлагает вам - Вибраторы: Для пар, Вибраторы для пар We-Vibe: Вибратор для пар lelo tiani 3, тёмно-розовый.

Lelo tiani 3 – это новая улучшенная версия оригинального вибромассажер для пар. продукт несколько раз был удостоен престижной награды в области дизайна red dot.
что изменилось и как это работает
улучшенная форма (загнутый кончик) tiani 2 позволяет максимально эффективно массировать точку g! tiani 2 удобен тем, что при желании вы всегда можете вернуться к предыдущей версии, ведь насадка tiani входит в комплект. решайте сами, какой tiani вы хотите сегодня! в отличие от прошлого поколения, новый мастурбатор имеет увеличенную в 2 раза мощность вибрации.
основные преимущества


дистанционное управление с технологией sensemotion


8 режимов вибрации


безопасный, гипоаллергенный материал


водонепроницаемый корпус


перезаряжаемый аккумулятор


бесшумный моторчик


2 часа работы без подзарядки


технология sensemotion
вы можете контролировать стимуляцию пультом прямо во время близости. в новой версии игрушки мощность сигнала пульта увеличена в 3 раза. игрушка обладает 8 режимами вибрации от легкого массажа до скоростной вибрации и пульсации.
воды не боится
поверхность массажера полностью водонепроницаема. его можно использовать в ванной или душе.
уход и хранение
lelo рекомендует использовать лубриканты на водной основе. силиконовые лубриканты могут сделать поверхность стимулятора безвозвратно липкой. если вы все же хотите использовать силиконовый лубрикант, сначала убедитесь в его совместимости со стимулятором. никогда не используйте в качестве смазки массажные масла или крема для рук. каждый раз до и после использования тщательно мойте стимулятор теплой водой с антибактериальным мылом, вытирая насухо при помощи безворсового полотенца или бумажной салфетки. никогда не используйте для очистки средства, содержащие спирт, бензин или ацетон. не подвергайте массажер воздействию прямых солнечных лучей и нагреванию. храните его в сухом, защищенном от пыли месте, отдельно от игрушек, изготовленных из других материалов.
зарядка
аккумулятор обеспечивает около часа непрерывной работы. разъем на корпусе скрыт силиконовой заглушкой. чтобы открыть ее нажмите на отверстие кончиком зарядки. после окончания зарядки и извлечения зарядного устройства силикон самостоятельно вернется на место.
важно: стимулятор остается водонепроницаемым с и без силиконовой заглушки.
индикация
если штекер подключен к сети, индикатор led мигает. это обозначает, что массажер заряжается.. когда индикатор перестанет мигать и начнет гореть постоянно – стимулятор полностью заряжен (на зарядку необходимо около 2-х часов). используйте только оригинальные зарядные устройства lelo. если стимулятор мигает при нажатии кнопки “+” устройство необходимо поставить на подзарядку.
комплектация


зарядка;


инструкция на русском языке;


атласный мешочек для хранения;


лубрикант (тестер).



tiani 2 поставляется в фирменной упаковке.
на все товары lelo (швеция) распространяется годовая гарантия.

технические характеристики
покрытие: матовый силикон/блестящий abs пластик.
вес: 31 гр. (tiani 2)/ 30 гр. (пульт управления).
длина, см: 7.8
диаметр, см: 4,5; 3,5
батарейки: li-ion 70mah (tiani 2) / 2 x aaa батарейки (пульт управления).
радиус действия пульта: до 12 метров.
панель управления: 3-х кнопочная панель/ 8 режимов (2 sensemotion, 6 стандартных режимов).
частота: 100 гц. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!