Стим. крем для женщин

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель hot рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Стим. крем для женщин.

Стимулирующий крем для женщин ero stimulating clitoris cream, содержащий отборные эфирные масла, которые держат в тонусе и дух, и тело. мягкая помощь для достижения интенсивного оргазма! усиливает желание и имеет оздоравливающий эффект. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Деревня.Муж с женой легли спать. Он среди ночи: -Валь, сделай мне минет!.. -Че-че у меня нет?.. -А..спи, бля, все у тебя есть!