Сужающий вагинальный крем hot vagina tightening xxs, 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По демпинговой цене, всего 1170 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель hot уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Сужающий вагинальный крем hot vagina tightening xxs, 30 мл.

Чтобы насладиться ощущением наитеснейшего интимного контакта, вам нужен лишь он — высококачественный крем vagina tightening

специальный вяжущий компонент — экстракт бересты — сделает стеночки вашей вагины более упругими и восприимчивыми к ласкам.

благодаря сужающему эффекту, а именно его гарантирует этот крем, вы с партнёром отметите усиление приятных ощущений от близости: каждое вагинальное проникновение подарит массу наслаждения.

специальная кремовая основа, в которую входят множество ухаживающих компонентов, препятствует вагинальной сухости и увеличивает эластичность. подарит более интенсивные ощущения в вашем следующем любовном приключении.

объем: 30 мл Произведено hot из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Крем
Эффект: Сужающий
Для кого: Для женщин
Страна: Австрия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"