Шарики внутренняя богиня

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, только - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель fiftyshadesofgrey имеет честь представить вам - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики внутренняя богиня.

Два серебряных шарика созданы для поддержания мыщц влагалища в тонусе, их укрепления и впоследствии получения большего удовольствия во время секса. подходят опытным пользователям.
гладкие и тяжёлые шарики стимулируют внутренние точки во время хождения с ними, помогают усилить удовольствие при мастурбации или любовной игре с партнёром.
в комплект входит атласный мешок для хранения.
характеристики:
длина — 21,6 см
диаметр — 2,8 см
вес — 221 грамм Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: На нитке
Цвет: Cерый
Материал: Металл
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.8


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.