Нейтральный любрикант силикон 135мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По правильной цене, всего 2320 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель systemjo рад предложить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Нейтральный любрикант силикон 135мл.

Нейтральный лубрикант на силиконовой основе без искусственных добавок. обеспечивает шелковистую гладкость во время занятий сексом. водонепроницаемый (рекомендуется для любовных игр в ванной или душе). не липкий. используются для всех игрушек, кроме силиконовых. совместим с латексом. идеально подходит для длительного секса. состав:  диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?