Анальная цепочка anal beads 25,5см черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь 1390 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель fiftyshadesofgrey представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка anal beads 25,5см черная.

Гладкие силиконовые бусы предназначены для стимуляции одной из самых чувствительных частей тела.
нанесите лубрикант на водной основе по всей длине анальных бус и хорошо смажьте анус.
аккуратно введите самые маленькие бусины, постепенно вводя и остальные. достигнув оргазма, вытяните их, чтобы испытать ни с чем непередаваемые ощущения.
в комплект входит атласный мешок для хранения.
характеристики:
длина — 25,5 см
диаметр — от 0,5 до 2 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!