Возбуждающий любрикант jo personal premium lubricant warming, 75 мл, силикон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно доступной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель systemjo имеет честь представить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий любрикант jo personal premium lubricant warming, 75 мл, силикон.

Возбуждающий любрикант на силиконовой основе jo personal premium lubricant warming с разогревающим эффектом (эффект проявляется непосредственно во время контакта). увеличивает чувствительность, возбуждает. обеспечивает шелковистую гладкость во время занятий сексом. водонепроницаемый (рекомендуется для любовных игр в ванной или душе). не липкий. используются для всех игрушек, кроме силиконовых. совместим с латексом. идеально подходит для длительного секса. шелковистый и нежный, абсолютно не липкий. остается теплым при контакте. применение: небольшое количество любриканта нанести на интимные участки. для использования с презервативом, нанести на наружную сторону презерватива. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратить использование и обратиться к врачу. очень скользкий на поверхностях. состав: диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, мята перечная, стручковый (жгучий) перец. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. объем: 75 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Продавцы секс шопа, когда нечего делать, валяют по полу и пинают товар.