Тонги envy, белые, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно низкой цене, всего 540 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель envy имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Тонги envy, белые, m/l.

Тонги – это трусы из двух треугольников пришитых к резинке в зоне бедра. напоминают набедренную повязку. название «тонга» происходит от слова «thwong»- кожаный шнур, который ранее носили люди.
эти стильные тонги на широкой удерживающей резинке с логотипом, белого цвета.размер m/l. цвет белый. состав 95% хлопок, 5% спандекс. производитель envy, сша. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Тонги
Размер: M/l
Цвет: Белый
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…