Эрекционное кольцо vibrating love ring с вибрацией, черное

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель fiftyshadesofgrey имеет честь представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо vibrating love ring с вибрацией, черное.

«почувствуй это, детка», шепчет мне на ухо кристиан. я вся трепещу, желая… нуждаясь. по команде, как ученица, я поддаюсь, и мы достигаем высшей точки блаженства вместе.»

пусть ваши фантазии станут реальностью с восхитительной коллекцией пятьдесят оттенков серого. эти значимые продукты для удовольствия одобрены е.л. джеймс, автором новаторской серии хитов.
эрекционное вибро кольцо создано для удовольствия обоих партнеров, оно помогает поддерживать эрекцию длительный период, в то время как вибро элемент возбуждает клитор или другие эрогенные зоны, в зависимости от того каким образом вы надели кольцо (мошонка, пенис). устойчивая мощная вибрация включается с помощью одной кнопки сбоку стимулятора, которая находится в непосредственной близости от обоих партнеров и позволяет включать вибрацию в любой момент близости. эрекционное кольцо водонепроницаемо, изготовлено из высококачественного супер эластичного силикона, ценители знают, что этот материал является одним из лучших, поскольку он гипоаллергенен и абсолютно безопасен для тела, прекрасно подходит даже для самой чувствительной кожи. силикон также один из самых гигиенических и непористых материалов, шелковистый, гладкий и реалистичный на ощупь, плюс он способен быстро нагреваться, чтобы соответствовать температуре тела.
для дополнительного увлажнения рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить его отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть специальный атласный чехол для хранения.
для работы вибро элемента необходимы 4 g3-a батарейки (есть в комплекте). вес 40 г.
производитель: fifty shades of grey, великобритания
материал: silicone
цвет: черный Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!