Насадка для страпона crystal jellie pink prober

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, только 1470 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель docjohnson с гордостью представляет вам - Страпоны: Насадка для страпона crystal jellie pink prober.

Для пар, практикующих страпон, а также для тех, кто желает разнообразить свою сексуальную жизнь, американская компания doc johnson, создала насадку-фаллоимитатор на страпон vac-u-lock crystal jellie pink jellie prober. фаллоимитатор надежно фиксируется на теле с помощью системы vac-u-lock, что позволит контролировать каждое ваше движение, а слегка изогнутая форма - доставить максимум удовольствия вашему партнеру Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Розовый
Материал: Гель
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 19


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения.