Смазка съедобная super glide, кокос

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Эротическая косметика это один из самых эффективных способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов. Карамель для тела сделает прелюдию более интенсивной и необычной.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По фантастической цене, всего 570 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель hot рад предложить вам - Лубриканты (смазки): Съедобные: Смазка съедобная super glide, кокос.

Универсальный лубрикант hot super glide coconut с восхитительным ароматом и вкусом экзотического кокоса подходит для всех видов эротических игр. она сделает кожу нежной и бархатистой, обеспечит ультра длительное скольжение и надолго избавит от сухости и дискомфорта. внесите разнообразие в свою интимную жизнь со съедобной смазкой! Произведено hot из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.